РУМЕТ - продажа качественного металлопроката   |   ДатаКрат (Челябинск, Екатеринбург) - автоматизация ресторанов, столовых, кинотеатров, игровых зон.
fishingchel.ru - рыбалка в Челябинской области
Поиск водоёма по: району типу Платное Сортировать по
     Поиск водоёма по: карте, названию.     Владельцам водоемов сюда!     Добавить: водоём, фото, видео, сообщение.     Заработай на хобби!

Владельцам водоемов сюда!!!

16.10.2013
admin

 

Ваш верный помощник!

Могу поспорить, что вы знаете о своем водоеме все. А рыбаки? Как их сделать культурными, а водоем и берега чистыми? Универсального способа, думаю, нет. Но улучшить ситуацию можно.

Представьте себе такую картину, приезжает к вам рыбак и говорит, что это озеро бесплатное. Начинает спорить, ругаться. И не знает он, что полгода назад состоялся государственный аукцион, на котором этот водоем стал вашим на 10 ближайших лет, и вы имеете полное право продавать путевки на рыбалку.

Чтобы таких недоразумений не возникало и существует этот сайт. Пользователь водоема может сказать рыбаку, что можно делать, а что нельзя. Если рыбак не знает правил, это не значит, что их нет. Верно?

Главное преимущество сайта – это удобство – вся информация о водоеме находится на одной странице! Не нужно перелопачивать весь интернет, чтобы узнать, сколько стоит путевка и где её можно купить, какая рыба есть и как доехать.

Главное ваше преимущество – возможность изменять информацию в любой момент. Для этого звоните мне или вносите правки прямо на сайте.

Сайт – это не только сухая информация, но и общение.

Да, иногда бывают недовольные и отзывы не всегда приятные. Но бояться или тем более избегать их не надо. Во-первых, отзывы могут быть действительно полезными, а во-вторых, не все люди понимают происходящее правильно.

Как их отличить и что в таком случае делать?

Поверьте, вы сами, довольно быстро поймете, как реагировать на такие выпады. Не получится - я помогу. А вообще, сайт рассчитан на адекватных людей и 99 из 100 здесь именно такие.

Почему именно на этом сайте нужно оставлять информацию?

Потому, что 90% сайтов о рыбалке или отдыхе на озерах Челябинской области берут информацию именно здесь - это первоисточник.

Потому, что издательство Азимут делает путеводители по рыболовным водоемам Челябинской области по этому сайту, договор у меня с ними.

Потому, что:

- в поисковиках сайт находится на первых местах;
- количество посетителей в сезон - 2000 человек в сутки;
- сайт не распыляется на другие области, магазины, форумы, блоги, то есть узко направлен;
- владелец водоема всегда может поменять информацию и это ничего ему не стоит. Берите пример с ребят с Тишков – сняли видео о зарыблении, сразу прислали.

Сайт работает с 2005 года и вмещает более 200 рыболовных водоемов, а ваш есть?

Добавить водоем довольно просто - заполните небольшую форму. Добавление любого водоема абсолютно бесплатное.

В качестве бонуса за заполненную форму высылаю краткую инструкцию о том, как с помощью сайта увеличить количество рыбаков на водоеме.

Изюминка сайта в том, что водоем можно разобрать буквально по деталям. Человек никогда раньше не приезжавший на ваш водоем, будет знать о нем практически все. Согласитесь, здорово знать, где свернуть на выбранный берег, как можно отдохнуть или на что рыбачить.

Существует дополнительная, платная услуга – подробная карта водоема, такая как на озере Яу-Балык. Для этого вы звоните или пишите мне, я приезжаю, фотографирую, записываю, редактирую и публикую.

После размещения водоема на сайте - вопросов у рыбаков и отдыхающих будет меньше, а работать вам будет проще.

Публикация водоема уже не преимущество, а необходимость. Ваше преимущество – это подробное описание водоема.

Звоните, пишите, оставляйте информацию. С уважением, Баландин Евгений. +79068942289.

PS. Каждому водоему – своя страница! Страницу со своим водоемом вы всегда можете исправить!

 

Комментарии(3):1

 

Алексей: Платить или нет 21.06.2016, 12:45:07  
Нужно ли покупать путевки в этом году на оз.Тахталым?и остался ли там карп?
admin: Дмитрию 18.06.2014, 14:21:22  
В прошлом году путевки никто не продавал.
дмитрий к: платить или нет 18.06.2014, 09:52:18  
Нодо-ли брать путевку на озере Яу-Балык??

Оставить комментарий

Звездочкой отмечены обязательные для заполнения поля *.

Если вам трудно читат кода, нажмите на рисунок кода чтобы обновить рисунку кода.
Анти-спам код:
 
 
© 2005 - 2019 www.fishingchel.ru
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.
Ссылки: статьи, новости, партнеры.